Я не согласна с суммой налога на землю, что делать?
Вам необходимо обратиться в территориальный налоговый орган ФНС по месту жительства с заявлением о перерасчете налога.
Кроме того, хочу обратить Ваше внимание, что в 2016 году для всех регионов России установлен единый срок уплаты имущественных налогов — не позднее 1 октября 2016 года.
В случае нарушения сроков оплаты транспортного налога, вам могут выписать штраф в размере 20% от неуплаченной суммы налога, а также начислить пени за каждый календарный день просрочки в размере одной трехсотой от действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ.