Вопрос о жилье для семьи, переселившейся по программе соотечественников в Калининградскую область
Мы с женой (молодая семья) приехали из Донецка в Россию (Калининградская область) ,оформили РВП, потом подали на программу переселения соотечественников, по программе как заявитель прошла жена как специалист с высшим юридическим образованием, и в Донецке работала по специальности. После получили свидедельство, и подьёмные. Потом получили гражданство РФ. На данный момент у нас нет постоянной прописки, у нас временная регистрация, подскажите пожалуйста положено ли нам жильё по программе переселения, или может земля. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.
подскажите пожалуйста положено ли нам жильё по программе переселения, или может земля
Программой не предусмотрено предоставление жилья или земли. Только в общем порядке.