Предусматривается для человека условное наказание если он до суда закрыт в СИЗО?
Предусматриется для человека условное наказание если он до суда закрыт в СИЗО?
Лучший ответ
Здравствуйте, мера пресечения не говорит безусловно о том, что будет назначено реальное лишение свободы. Вероятность получить условное наказание имеется. Это в первую очередь зависит от квалификации действий обвиняемого и его личности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за помощь!
Избрание обвиняемому меры пресечения в виде заключения род стражу не исключает возможности назначения ему условного наказания. Все зависит от обстоятельств дела и от того, насколько грамотно выстроена тактика защиты.