Может ли муж приватизировать квартиру только на себя после развода с женой и наличия несовершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста. У нас квартире прописаны 4 человек жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Жена и муж развелись. Муж решил приватизировать квартиру. Он является главным квартиросъемщиком, получил жилье как военнослужащий на всех. МОжет он приватизировать без жены и детей, только на себя? Или он автоматически приватизирует на всех кто там прописан? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приватизация квартиры в вашем случае возможна только при письменном согласии всех прописаных в квартире лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!