Мы хотим приостановить дело о лишении отца дееспособности
Уважаемая Аксана
если это связано с назначением на экспертизу суд сам приостанавливает производство по делу
Все зависит от того, кто обратился с таким заявлением.Можете написать мне на мэйл.
для приостановления дела нет оснований, можно только отложить не небольшой срок, но это решает судья по вашему ходатайству
Ваше заявление не сыграет погоды в суде. Нужно обратиться в прокуратуру, только они, помогут Вашему отцу, и никто более, проверьте на слово. Удачи.
С заявлением обратилась моя старшая сестра
Добрый день!
Федеральному судье
___________
____суда г.____
от ______(фио)
зарегистрирован _______
по делу № _____
ХОДАТАЙСТВО
(в порядке ст. 35 ГПК РФ)
Прошу производство по делу №_____ по заявлению____ о _______ приостановить, поскольку ( указать причину).
число.подпись.
основания для приостановления производства по делу указаны в ст.ст.
С уважением, Светлана.
А как написать ходатайство,чтобы это дело приостановили?