Ветеран труда пенсионер какие льготы мне полагаются.
[i][/i]настоящее время все льготы ветеранам труда устанавливаются решениями региональных органов власти
Поэтому для уточнения вам нужно обратиться в управление соцзащиты вашего района.
Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Добрый день. Обратитесь в отдел соц защиты по месту проживания и узнайте какие льготы Вам положены.
Спасибо за обращение на сайт.