Будет ли гражданин Украины, осужденный по статье 228 часть 1 в России, считаться судимым после получения российского гражданства?
Я гр.Украины был осужден в РФ по статья 228 часть 1.Вопрос следующий.. буду ли я считать судимым если получу Российское гражданство?
Лучший ответ
Право на получения РВП, ВНЖ и далее-гражданства России, вы сможете получить только по погашении вашей судимости
УДАЧИ ВАМ.