Она вызывала аварийку, составили акт мы подписали, потом приходило жэу тоже составили акт, мы подписали.

• г. Волжский

Мы делаем ремонт в квартире и заливаем на полах стяжку и затопили соседей. Она вызывала аварийку, составили акт мы подписали, потом приходило жэу тоже составили акт, мы подписали. Мы ходили к соседке сказали что заплатим за пречененный ущерб (у нее простой ремонт), но она не соглашается говорит что пойдет в суд и по суду мы больше заплатим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дело дойдет до суда, то смело заявляйте что вы предлагали соседке решить вопрос мирным путем, и также предлагайте мировое в суде. если сумма ущерба по независимой оценке будет завышена - пригласите другого оценщика (оплатить его услуги придется вам), и скорее всего, платить вы будете по второй оценке.

а акт о затоплении вы видели? какая в нем прична затопления?