Мужу пришло извещение на заказное письмо, в строке откуда МОСКВА 206, что это за адресат?
Это городское отделение почтовой связи.
По всей видимости, это может быть квитанция для уплаты налога или квитанция для оплаты штрафа.
Это обычное городское отделения связи-можете позвонить туда в любое время в рабочие часы и узнать что за письмо для вас туда поступило
ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ почта МОСКВА 206 - Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу адрес Улица Вучетича, дом 13, г.
Москва, позвонить можно по телефону телефон (495) 611-28-55, (495) 611-28-00.
e-mail: ops127206@moscowpost.ru.