Расписание уроков преподавателей

• г. Ярославль

Может ли работодатель изменять расписание моих уроков (работаю преподавателем) менее чем за сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Валерьевна.

Работодатель может изменять расписание уроков, менее чем за сутки, но в исключительных случаях, например, на период замены временно отсутствующего сотрудника (по болезни).