Что делать когда деньги за физически причиненный вред по решению суда не перечисляет судебный пристав?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой на судебного пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру.. можете обратиться так же в суд..

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если решение исполнено и деньги находятся на счетах приставов, а они Вам не перечисляют, достаточно жалобы вышестоящему приставу. Почти уверена, что перечислят быстро.

Здравствуйте! Обращаться необходимо с жалобой по данному поводу на гл начальника судебных приставов. Укажите ваши требования и возмущения.