Развод без раздела имущества - Может ли муж сразу продать машины и дачу без согласия жены?

Мы с мужем развелись, но без раздела имущества, на него оформлены 3 машины и 1/2 дачи, может ли он сразу после развода продать машины и дачу без моего согласия. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте

Общенажитое имущество без вашего согласия продать он не может. Если продаст то Вы можете обратиться в суд и признать договор купли продажи недействительным..

Добрый день, уважаемая Надя

Без вашего согласия сделка может быть признана недействительной

Удачи Вам и Вашим близким!