Взыскание представительских расходов в гражданском судопроизводстве - достаточно ли расписки для отражения конкретных действий представителя?

• г. Челябинск

Достаточно ли взыскать представительские расходы в гражданском судопроизводстве только на основании расписки, в которой в том числе отражены конкретные действия представителя, которые он произвел? Расписка между двумя физическими лицами, сумма 15000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да, расписки вполне достаточно, но лучше составить договор оказания услуг, а по расписке передать деньги за работу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да,можете на основании письменной расписки или договора оказания услуг. Но нужно доказательство осуществления платежа педставителю (понесенных расходов). ст.55,56,98,100 ГК.

Да, расписки будет достаточно.