Ветеран труда на пенсии - можно ли воспользоваться льготами по оплате ЖКХ в Подмосковье, если зарегистрирован в Москве?
Ответьте на такой вопрос. Являюсь ветераном труда, в настоящее время на пенсии. Пользуюсь льготами по оплате услуг жкх в г.Москве (где имею постоянную регистрацию). Имею в собственности однокомнатную квартиру в Подмосковье. Имею ли я право, не снимаясь с регистрационного учета, отказавшись от таковых льгот в Москве, воспользоваться ими в Подмосковье? Если да,то куда нужно обращаться. Спасибо за ответ.
Уважаемая Любовь Владимировна
Льготы предоставляются по месту постоянной регистрирации т е по месту Вашего постоянного жительства. По данному вопросу можете обратиться в управляющую компанию
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Вы вправе использовать, предоставленные вам льготы как ветерану и не по месту регистрации, обратившись в орган социальной защиты.