Проверка правильности начисления минимальной пенсии в январе 2015 года при условиях работы и коэффициенте
Хочу проверить правильность начисления пенсии в январе 2015 года. Работал с 1972 г по 2014 год, коэффициент 1,2 (насчитал сам, выбрав произвольные 5 лет работы). После 2002 года работал на госпредприятии и индивидуальным предпринимателем одновременно, но заработки были не большие. Какая минимальная пенсия при таком раскладе может быть.
Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после 2002 г.).