Кафе не возвращает отопительные радиаторы, ссылаясь на долги перед управляющей компанией - есть ли право на такое действие и как поступить в данной ситуации?
В июне в кафе сняли отопительные радиаторы на промывку, не хотят возвращать ссылаясь на долги перед управляющей компанией, имеют ли они на это право? Как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Кто снял? УК? Нет, не имеют права. Долги пусть взыскивают в судебном порядке, если они есть. Вы вправе подать жалобу в жилищную инспекцию. Также Вы можете подать иск в суд об изъятии радиаторов из чужого незаконного владения.