Пожениться на бывшем заключенном - последствия и возможность получения американской визы
Что мне грозит если выйду замуж за мужчину который ранее сидел в тюрьме (где-то 5 лет назад), смогу ли я находясь в таком браке получить американскую визу. При приеме на работу это может как-то отразиться, например, смогу ли я пройти в таком случае службу безопасности?
Здравствуйте, Ирина.
смогу ли я находясь в таком браке получить американскую визу. При приеме на работу это может как-то отразиться, например, смогу ли я пройти в таком случае службу безопасности?
Всё зависит от того, за что сидел супруг и на какие должности Вы претендуете.
Это зависит от статьи УК, по которой Ваш мужчина отбывал наказание. Смотря как на это посмотрит американская сторона. При приеме в РФ судимость мужа отразится если Вы решите пойти на службу в правоохранительные органы, на госслужбу и в крупные корпорации.
Здравствуйте Ирина. Американскую визу получить будет непросто, высока вероятность, что вам откажут. Что касается приём на работу, то всё зависит от того, куда именно вы будете устраиваться. Работать в органы вас точно не возьмут.
Добрый день, уважаемая Ирина.
По рыту общения с данной категорией лиц не рекомендую вам это делать. Не усложняйте себе жизнь
Удачи Вам и Вашим близким!