Скажите пожалуйста если я помогла приобрести дальнему родственнику трамадол 20 таблеток, у третьего лица, что мне за это грозит?

• г. Рудный

Скажите пожалуйста если я помогла преобрести дальнему родственнику трамодол 20 таблеток, у третьего лица, что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все зависит от того кем вы являетесь по работе (должности), и куда эта информация "утекла".