Можно отказаться от алиментов если с мужем мы живем вместе и не разводились! И какие документы нужны для этого?

Лучший ответ

Добрый день. Пробуйте отменить уплату алиментов в связи с изменившимся семейным положением (ст. 119 СК РФ). Подавайте иск в суд.

Спасибо за помощь!

Доброго дня!

если алименты взыскивают приставы то им заявление об отзыве с исполнения. Если с работы, так какая разница-все в семью же идет.

А так тоже пишется заявление об отзыве исп. документа.

Юридические услуги в Нижний Новгород