Как помочь племяннику решить проблему с отсутствием военного билета при поиске работы?

МОЙ ПЛЕМЯННИК 1980 г. РОЖДЕНИЯ ОТ АРМИИ ОТКОСИЛ (ЧТО Я НЕ ОДОБРЯЮ) ТЕПЕРЬ ЕМУ 36 л. военного билета нет и проблеммы с устройством на работу КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕММУ.
Лучший ответ

Данный вопрос решать только в военкомате если по заболеванию то ему обязаны выдать военный билет если нет то справку выдадут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак не решить при посещении военкомата ему будут предъявлять вопросы и возможно либо привлечение к уголовной ответственности либо к административной.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!