Происшествие с взрывом на первом этаже повлекло деформацию пола на втором этаже - требуется экспертиза после самостоятельного ремонта

• г. Благовещенск

В августе у соседей с первого этажа произошел взрыв газового баллончика, от чего у нас на втором этаже произошла деформация пола (перекрытия деревянные), мы самостоятельно за свой счет сделали ремонт, а теперь выяснилось, что необходима экспертиза. Возможно ли это после ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"а теперь выяснилось, что необходима экспертиза. Возможно ли это после ремонта." - возможно или нет, только эксперты и ответят...