Как и где написать заявление на рассрочку штрафа и куда его подать - нужна помощь

• г. Омск

Меня зовут Артем и мне нужна Ваша помощь. Подскажите где и как мне написать заявление на рассрочку штрафа и куда его нужно отдать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. Необходимо обратиться с заявлением к судье или должностному лицу, вынесшему постановление о наложении штрафа.

Добрый день! Обращаться необходимо в ту организацию, которая Вам выписала данный штраф. Заявление подается в произвольной форме.