Отказано въезде гражданину РФ в Украину на автомобиле - возможные действия и источники помощи
В заграничном паспорте поставили соответствующую отметку?
Если нет, то, предполагаю, что можно вновь поехать. Но надо иметь в виду, что, в соответствии с законодательством Украины, пограничник имеет право потребовать подтверждения того, что въезжающему есть, где проживать. Кроме того, в соответствии с полуформальными правилами (не предусмотренными законами, но фактически действующими) , мужчинам, въезжающим без сопровождения родственников на территорию Украины, въезд очень затруднён.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Возьмите приглашение и попробуйте снова, авось повезет

Удачи Вам и Вашим близким!