Оформление документов на транспортные средства, переданные по договору безвозмездного пользования

• г. Иркутск

Администрация нам передала по договору безвозмездного пользования недвижимым имуществом 4 транспортных средства для решения вопросов местного значения. Договор является трехсторонним Ссудодатель 1 является собственником а ссудодатель 2 передает нам т/с. Передача имущества была оформлена актом приема-передачи. Вопрос: как мы являясь ссудополучателями можем выпускать на дорогу тс, у водителей на руках ПТС, но ведь собственник ссудодатель 1 о чем указано в птс. Страхование осаго на тс закончились и их надо тоже оформлять. Объясните пожалуйста какие документы мы ещё должны оформить на машины и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для выпуска автомобилей на линию Вы должны выписывать путевой лист, к нему прикладывайте копию акта приема-передачи имущества. Страховать имущество может не только собственник.