Привет как можно узнать срок запрета.
Срок запрета можете узнать на сайте миграционного ведомства по ссылке
ЗДравствуйте, уточните вопрос, срок запрета на выезд? Узнавайте через сайт УФМС России. Если иные вопросы, то вам необходимо уточниться.
Привет, Фаррух!
Чтобы узнать срок запрета, я посоветовал бы Вам, написать запрос, в котором просил бы указать, как срок запрета, так и причину его наложения. Не исключено, что его можно оспорить не безрезультатно в судебном порядке.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Привет как можно узнать срок запрет.
Обратитесь в УФМС с данным вопросом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.