Как нужно подать заявление о реструктуризации кредита в Банк, какие нужны документы с работы...
В произвольной форе пишите заявление о реструктуризации, приложите документы о Вашей зарплате или доказательства Вашего сложного финансового состояния.
Здравствуйте! Документы необходимо предоставить те, по причине, чего Вы не можете оплачивать кредит, например в связи с финансовыми проблемами.
Такое заявление подается в произвольной форме, законом оно не предусмотрено и вопрос о его удовлетворении лежит полностью на усмотрении банка, потому документы тоже какие вы считаете нужным представляйте.