Бесконечные звонки коллекторов банка мешают жить и работать
Вы немного перепутали. Мы не можем принять меры воздействия к юридическим или физическим лицам. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и ЦБ РФ.
Добрый день, а вопроос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия кредиторов, коллекторов.
Действия незаконны, неправомерны.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор. Если, звонит банк еще с претензией в ЦБ России, на "горячую линию" банка.
Здравствуйте.
Сайт создан для получения экспресс-консультации. Никакие меры мы ни к кому не принимаем. Кроме того, никакого закона о коллекторах нет.