Нужна ли справка о неполучении алиментов от бывшего мужа для получения детского пособия, или достаточно справки о его отбывании наказания в ИК?

• г. Екатеринбург

Звопрос в следующем... обязательно ли предоставлять справку о неполучении алиментов от бывшего мужа или будет достаточно справки о том что он отбывает наказание в ИКдля детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Органы социальной защиты требуют предоставления именно справки о не получении алиментов Детское пособие вам не начислят на основании справки из ИК.