Как и где обратиться, если соседка по коммунальной квартире нарушает правила пользования общими местами
На вопрос № 720195 "Куда обращаться, если соседка по коммунальной квартире в местах общего пользования" юрист Холодилова Оксана Юрьевна (г. Муром) предлагает "...обратиться к участковому..."?!?!? Полиция НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ! Писать надо в Роспотреб! Скажите, пожалуйста, в жалобе на какие статьи, Законы и Постановления надо ссылаться. Спасибо!
Обратитесь в личную почту к юристу, который вас проконсультировал и уточните ее ответ на ваш вопрос. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.