Сколько дней пристав должен вернуть не законно снятые деньги?
Скажите пожалуйста через сколько дней пристава должны вернуть деньги снятые со счёта не законно. Заявление я написала о возврате средств и предоставила документы о том что пристава не имели права снимать эти деньги.
Анна, в отношении вас возбуждено исполнительное производство? Что это были за деньги, раз вы указываете о незаконном списании? Что конкретно вы указали в своем заявлении, когда его подали и есть ли у вас информация о получении его приставами? Для ответа на ваш вопрос требуется дополнительная информация.
Если речь идет о именно о НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ судебных приставов - это уже уголовное преступление. Пишите на них жалобу в прокуратуру - это и их подстегнет и Вам поможет.