Мамой была оформлена дарственная на землю и строения на дочь находящуюся в браке За время брака построен новый
Мамой была оформлена дарственная на землю и строения на дочь находящуюся в браке За время брака построен новый дом на совместные вложения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имущество переданное в дар одному из супругов во время брака принадлежит ему безраздельно. Однако, если будет установлено, что усилиями и средствами другого супруга данное имущество будет изменено (отремонтировано капитально и т.д) так что его стоимость значительно увеличиться суд может поделить это имущество. Дом построенный в период брака на средства обоих супругов подлежит разделу в равных долях.
Подаренное имущество во время брака является собственностью одаряемого. Разделу не подлежит.