Возможно ли для участника боевых действий до 2005 года получить жилье или участок на текущий период?

• г. Ханты-Мансийск

Я участник боевых действий до 2005 не встал на очередь для получения жилья могу ли я получить жилье или участок для строительства на сегодняшний день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят получите или субсидию или участок.