Суд принял решение разделить собственность бывших супругов на квартиру и дачу, однако возникают сложности с продажей половины доли

• г. Пермь

С бывшим мужем у нас в собственности дача и квартира, на общуюю сумму 3500000 руб.

Я подавала в суд исковое заявление, о том, чтобы оставить квартиру за мной с выплатой компенсации до 1/2 доли бывшему супругу. Суд вынес решение оставить за каждым из супругов по 1/2 доли квартиры и 1/2 доли дачи. Но 1/2 долю невозможно практически продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, смысла нет. Решение законное.