Отказано в отстрочке платежа в размере 50000 рублей - проблема и доказательства наличия долгов и отсутствия доходов

• г. Пермь

Проблема в том что мне отказали в заявлений об отстрочки платежа в размере 50000 р мне 17 лет я не совершено летний обязаность выплатить моральный ущерб в приговоре написана на меня без постороней помощи, т.е. когда я начну работать должен буду отдать) я подал заявление об отстрочки платежа до совершенолетия, в итоге мне отказали хотя были доказательства о том что за квартиру долги 90000 и так далее... и что доходов кроме пенсий по инвалидности не имею а пенсия идет маме моей а не мне т.к. я не совершенолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вячеслав!

ПИшите жалобу, излагайте как есть . Хуже не будет.

С уважением, адвокат Михеева.