Если люди постоянно выращивают цветы на продажу, должны ли куда-то платить за то, что получают доходы?

Лучший ответ

должны зарегистрироваться в качестве ИП и платить налоги.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Согласно п. 13 ст. 217 НК РФ освобождаются от налогообложения доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, продукции животноводства (как в живом виде, так и продуктов убоя в сыром или переработанном виде), продукции растениеводства (как в натуральном, так и в переработанном виде).