Мы с другом (вдвоем) хотим создать ООО Издательский дом... Но я работаю в бюджетной организации. Увольняться не хочется.

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть, являетесь ли вы муниципальным или гос служащим, если не являетесь, то смело можете заниматься предпринимательской деятельностью, если являетесь, то вы можете заниматься только научной, педагогической и т.п. деятельностью, но не предпринимательской.