Как справиться с назойливыми сотрудниками банка - устранение неправомерных требований о погашении уже оплаченной задолженности
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру, если вам угрожают, игнорируйте банк, раз вы оплатили долг, пусть обращаются в суд.
Здравствуйте Иван
Напишите жалобу в прокуратуру, если долг погашен, а они-отморозки-не понимают
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.