Срок действия договора, заключенного в 2015 году и автоматически продлевающегося, превышает 2020 год?
Юлия, надо читать, что БУКВАЛЬНО написано в соответствующем положении договора. Если нет прямого указания на то, что договор может продлеваться многократно, то это означает, что договор продлевается только один раз - в Вашем случае до 2020 года.
Добрый день. В договоре есть раздел "расторжение договора". Пока одна из сторон не предложит другой стороне в соответствии с условиями расторжение расторгнуть договор, он будет продлеваться.
Здравствуйте, Юлия!
Скорее всего так и есть. Точно можно будет сказать, если Вы выложите текст договора, точнее пункт про пролонгацию.