Полагается ли мне субсидия на квартплату, если я круглая сирота и нахожусь на гос. обеспечении в университете, проживаю вдвоем с братом, студентка и получаю пенсию по потере обоих

Мой вопрос состоит в том, полагается ли мне субсидия на квартплату если я круглая сирота (сейчас мне 20) нахожусь на полном гос. обеспечение в университете проживаю в квартире вдвоем с братом, студентка (не работаю)+ получаю пенсию по потери обоих кормильцев отца и матери Если субсидия будет предоставлена, то какие документы нужны для оформления и куда следует обращаться?
Лучший ответ

Арина, субсидия не может быть предоставлена сама по себе, а только при обращении в соц.защиту населения с подачей всех необходимых документов. На их основании и решается вопрос, имеете право на субсидию, либо не имеете. Обращайтесь в соц.защиту населения, Вам всё объяснят.