Что делать, если работодатель не выплачивает гражданскую и пенсию по вредности?
Отдал сам на подсчёт пенсии, сегодня в пенсионном сказали что у меня уже есть гражданская пенсия и по вредности, на работе ничего про пенсию не говорили, что делать если я уже несколько месяцев должен получать пенсию, мне оплатят?
Лучший ответ
Да, должны оплатить. Если не оплатят подавайте в суд. Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры, внесут представление об устранении нарушения законности.