Как отменить судебный приказ мирового судьи, если клиент узнал о нем через 2 года, не получал документы и не был о нем уведомлен?
Скажите пожалуйста, как отменить судебный приказ мирового судьи, если я об этом узнаю через 2 года, когда арестована была машина, судебный приказ мне и исполнительное производство мне не присылали, я о них не чего не знала и по моему неоднократному запросу до сих пор мне не выслали документы ни мировой судья, ни судебный пристав.
Лучший ответ
[quote][/quote]Скажите пожалуйста, как отменить судебный приказ мирового судьи
Достаточно просто. Надо в суд соответствующее заявление направить и назначат дело на рассмотрение.
Хотелось бы поподробней.