Ситуация с алиментами - как я планирую оформить все официально и снимать алименты с ЗП
В 2005 родился сын. Мать ребенка с которой мы не живем вместе уже 5 лет подала на алименты. Хотя я помогал через почтовые переводы, а также, при встречах передавал в руки деньги и др вещи... Суть не в этом..
В 2010 году Приставы связались со мной о взыскании долга.. На мне ничего не оформлено...
я собираюсь сделать все официально, чтобы алименты снимались с моей ЗП..
Также, я занимаюсь торговлей на бирже, где открыт торговый счет. Деньги брокерская компания выводит только на реквизиты владельца счета.
Лучший ответ
Виктор, как говорится в данной ситуации. кто окажется шустрее, если Вы успеете, то естественно снимите.