Невозможность продления вида на жительство в срок - возможные последствия и величина штрафа
Я подал документы на продление вида на жительство но в срок устанновленый мне вид на жительство не продлили что мне грозит и какой штраф могут на меня наложить хотя моей вины в том нет просто начальник фмс не продлил или не захотел.
Вопрос миграционного характера.. Вам официально выдали такое решение об отказе продления вида на жительства?.. Вы подавал документа на Красина, д. 21 или на Пушкина, д. 63 в г. Уфе?.. имею практику по таким делам. Если иметете на руках решение УФМС об отказе в продлении ВНЖ, то Вам срочно надо обжаловать в суде, Данил!!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
На вас могут наложит штраф в соответствии со статьей 18.8 Кодекса об Административных Правонарушения Российской Федерации. Попытайтесь продлить вид на жительство еще раз.