Потенциальные риски и последствия открытия ИП, р/c и карт в банках без соблюдения законодательства и налоговых обязательств
УК РФ, Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.
Здравствуйте.
Говоря по простому, чревато для Вас миллионами долгами налоговой, а может еще и другим контрагентам, административной и уголовной ответственностью.
Удачи... хотя она Вам не поможет.