Как можно выписать жену из квартиры собственниками которой являются мои родители?
Собственник вправе требовать выселения члена или бывшего члена своей семьи по основаниям, предоусмотренным ст. ст. 135, 136 Жилищного кодекса РСФСР, и ряду норм ГК РФ (в завистимости от оснований), прежде всего, в соответствии со ст. 304 ГК РФ. Однако закон защищает и лиц, проживающих в квартире: в соответствии со ст. 292 ч.3 ГК РФ, члены семьи собственника жилого помещения могут требовать устранения нарушений их прав на жилое помещение от любых лиц, включая собственника помещения. Для объективной оценки ситуации необходимо больше сведений, чем содержится в Вашем вопросе.
Если жена там проживает и платит за своб часть квартиры . то сделать очень сложно . суды по-разному решают эти вопросы.