Энергосбыт требует оплату долга за общедомовые нужды, но я не согласна с суммой - 3000 рублей. Грозят отключить свет в квартире
Энергосбыт насчитал долг за общедомовые нужды (электроэнергия) три тысячи рублей. По квартире за свет долга нет. но я не согласна с суммой долга. В месяц по 400-500 р. живем в деревянном двухэтажном доме,8 квартир. Перерасчет делать не хотят. В случае не уплаты. Грозят отключить свет в квартире.
Лучший ответ
Не исключено, что кто-то ворует электроэнергию и это ложится на остальных. Надо вникнуть, самим разобраться, но никто не хочет этим заниматься.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!