Может ли ЖЭК прописывать человека без согласия собственника?
Пришла квитанция по оплате ком. услуг. В собственности никто не прописан.
Но в жировке указано, что прописан 1 человек. Сам собственник прописан по другому адресу. До этого в жировке было прописано 0 человек. Мог ли ЖЭК самостоятельно прописать человека?
Лучший ответ
Егор, прописать человека в квартиру имеет право только собственник. ЖЭК не имеет таких полномочий. Вероятно, произошла ошибка. Обратитесь в ЖЭК и уточните данную информацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!