Устно было сказано что причина - второе место работы после уволнения.

• г. Москва

Я военнослужащий запаса с выслугой более 25 лет. В данный момент работаю в ГУП Московский метрополитен, второе место работы после увольнения. Обратился к руководству на основании п.5 статьи 23 ФЗ О статусе военнослужащих о зачете в непрерывный стаж время военной службы. В письменном ответе был отказ, в связи с тем что во внутриведомственном приказе о выслуге такая категория не указана (подтвердили нарушение федерального законодательства). Устно было сказано что причина - второе место работы после уволнения. Но в вышеуказанном ФЗ говорится независимо от продолжительности перерыва и не указывается, работа на которую они поступили впервые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Установите необходимые обстоятельства через обращение в суд!