Возраст, с которого начинается оплата налога на недвижимость и налога на землю - важная информация для родителей или опекунов

• г. Волгоград

Моим внукам 15 и 8 лет пришло налоговое уведомление об уплате налога на недвмжимость и налог на землю. С какого возраста должны оплачиваться эти налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С того момента, как дети стали собственниками, с того и должны платить за них их законные представители - родители или опекуны. Пока дети не стали совершеннолетними.