Если я продам кредитное авто что будет.
У меня вопрос если я продам кредитное авто что будет.
---Здравствуйте, если вы его продадите и сразу погасите остаток долга, то ничего не будет. Если не погасите и продадите, в отношении вас могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ мошенничество. Вы не имеете права распоряжаться залоговым имуществом. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Валентин!
Продать кредитное авто Вы, скорее всего, официально не сможете, если, конечно, не идёт речь о "продаже по генеральной доверенности", потому что на Ваше авто должен был быть наложен запрет на отчуждение.
Удачи Вам!